-7.1+9+(-0.9) помагите пж даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Пакудина Милена.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-7.1+9+(-0.9)=1

1)-7.1+9=1,9

2)1,9+(-0.9)=1

Отвечает Миланович Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -7,1 + (-0,9) + 9 =

-7,1 - 0,9 + 9 = -8 + 9 = 1