А) Света читает 100 слов в минуту. Сколько слов она прочитает за полчаса? 6) Мастер делает 25

деталей за один час. Сколько времени он работал, если получилось 200 деталей? в) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де- талей. С какой производительностью он работал? правильный ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Божее, я не знаю твой класс.

1 задача

Смотри 1) 100*30= 3000 ( сл.) за полчаса

Света прочитает за полчаса 3000 слов

2 задача

200: 25=8 ( ч.)

Мастер работал 8 часов

3 задача

48:4 = 12 (д)

с производительностью 12 деталей в час