17+(4m-3m+5m)=? если m=2скажите полный ответ пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17+(4m-3m+5m)=? если m=2

17+(4-3+5)m = 17 +6m   если m=2

17+6*(2)=17+12=29

Отвечает Емельянов Ваня.

Смотри..........................