Площадь поля 68 га засияли 3\4 поля скильки гектарив залишилося за сияти с обьяснением как решать

или можно фотку добавить как решать 6-класс

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Ильмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/4-3/4=1/4 нужно засеять

68×1/4=17 га залишилось засеять