Запишите следуйщие дроби в порядки возрастания: 1/3 , 1/8 , 1/6, 1 целая 2/3 , 5/4СРОЧНО ПЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Пошаговое объяснение:

1/3 = 8/24

1/8 = 3/24

1/6 = 4/24

5/3 = 40/24

5/4 = 30/24

В порядке: 1/8, 1/6, 1/3, 5/4, 5/3

Отвечает Чумаченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В порядке возрастания

\frac{1}{8}

\frac{1}{6}

\frac{5}{4}

\frac{5}{3}