2(x - 2) - 3(x+5) = 3(x-2) - 2(10-x) + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Saber Ahmed.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-4-3х-15=3х-6-20+2х+1

-х-19=5х-25

-х-5х= -25+19

-6х= -6

Х=1