Вычисли неизвестный член пропорции: 2/6 = b/48. Ответ: b =


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.

Ответ:

b = 16

Пошаговое объяснение:

b \:  =  \frac{48 \times 2}{6}  = 16

Отвечает Олар Аліна.
1/3=b/48
48=3b
3b=48
b=16