1 1/7x+2 4/5=4 4/7 Помогите(


Ответы на вопрос

Отвечает Синюгин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1/7х=32/7-14/5=160/35-98/35=62/35;

Х=62/35÷8/7=62/35×7/8=62/40=31/20=1 11/20

Х=1 11/20

Отвечает Орехова Катя.
Ответ на фото. Есле не видно напиши:думаю правильно!