Даю 15 балов!выполните деление: 1 целая 7/9:5целых1/3тут дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение:

1 целая 7/9:1/3= 16/9:1/3=16/9*3/1=16/3=5 целых 1/3

Ответ: 5 целых 1/3

Отвечает Сельников Влад.

Ответ:1/3

там кароче вторую дробь переварачиваешь и умножаешь все