3/8+1/18 сколько будет??​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

\frac{31}{72}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} + \frac{1}{18} = \frac{27+4}{72} =  \frac{31}{72}

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

0,43055056

Пошаговое объяснение:

Если округлить 1 целая