2+2x(2:2)x8:2(7x7)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ: 394

Пошаговое объяснение:

Я думаю, ты имеешь ввиду выражение "2+2*(2/2)*8/2*(7*7)"

2 + 2 * (2 / 2) * 8 / 2 * (7 * 7) = 2 + 2 * 4 * 49 = 394

P.S:

Если не сложно, поставь, пожалуйста, лучший ответ =)