Як зминыться видношення a: b якщо a збильшиться в 6 разив а b зменшиты у 2 рази?


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

в 12 раз

Пошаговое объяснение:

предположим а=8,4 b=4,2

8÷4=2

48÷2=24

4÷2=2

24÷1=24

8÷2=4

48÷1=48