B) -0.72: y=-0.4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:     9/5 = 1.8.

Пошаговое объяснение:

-0.72: y=-0.4;

y=-0.72/-0.4 сокращаем на 0,08

y=9/5 = 1.8.