Решите пожалуйста уравнение подробно 1=6х+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Павловна Полина.
Сверху не обращай внимание ,это другой пример.

Отвечает Османова Эмине.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6х=9-1=8

-х=8/6=4/3

Х= - 4/3