589. Решите уравнение 6) 9(x-3 1/2×4/7)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Ростик.

Ответ:

9 (х-3 1/2×4/7)=0

9(x-7/2×4/7)=0

9(x-2)=0

x-2=0

x=2

Пошаговое объяснение:

Дай лучший ответ