4)4 целых 2/3 : 3 целых 8/9; 5)7 целых 1/9 : 11 целых 1/4; 6) 3 целых 3/5 : 24/25 Помогите

пожалуйста 25 баллов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4)

4. 2/3 : 3. 8/9 = 14/3 : 35/9 = 14/3 * 9/35 = 2/1 * 3/5 = 6/5 = 1. 1/5

5)

7. 1/9 : 11. 1/4 = 64/9 : 45/4 = 64/9 * 4/45 = 256/405

6) 3. 3/5 : 24/25 = 18/5 * 25/24 = 3/1 * 5/4 = 15/4 = 3. 3/4