Запиши вирази сума чисел 5 і 4 число 8 зменшити на 5 зменшуване 7, відємник 3 різниця чисел 9 і 6


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ:

1) 5+4=9

2) 8-5=3

3) 7-3=4

4) 9-6=3