25k-16k+5=86 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мысник Ваня.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

25k-16k+5=86

9k+5=86

9k=86-5

9×k=81

k=81:9

k=9