2целых 3/8-1 целая5/101целая 3/4:7 помогите пожалуйста срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/8-15/10=95/40-60/40=35/40=7/8

7/4÷7=7/4×1/7=1/4

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:15/10=3/2

2 3/8-1 5/10=19/8-3/2=(19-12)/8=7/8

1 3/4÷7=7/4*1/7=1/4

Пошаговое объяснение: