ДОПОМОЖІТЬ, БУДЬ ЛАСКА!!! /- це дроб 2х+9/4-х-2/6=3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ:

x=20/21

Пошаговое объяснение:

27x-6x-2=18

21x=18+2

21x=20

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: