Знайди значення виразів 1)1м-14см= см= дм см2)3м 3дм-5дм= дм= м дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Щептев Тёма.

Ответ:

1) 1м-14см=86см=8дм6см

2) 3м-3дм-5дм=22дм=2м2дм или 3м+3дм-5дм=28дм=2м8дм ты просто не указал знак после 3метров

Отвечает Ищенко Денис.
1) 1м-14см=86см=8дм 6см
2)3м 3дм-5дм=28дм=2м 8дм