52+13x-4x=2815 треба терміново допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

Ответ:

52+13x-4x=2815

13х-4х=2815-52

9х=2763

х=2763÷9

х=307

Отвечает Паршина Марина.
52+13х-4х=2815
52+9х=2815
9х=2815-52
9х=2763
х=2763 : 9
х=307
Ответ: 307