Из 120 кг молока можно получить 5кг 500г масла.Сколько масла можно проучить из 1000 кг этого

молока? Пожалуйста помогите мне я не понимаю можете написать всё по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120÷5 1/2=120×2/11=240/11=21 9/11

1000÷240/11=1000×11/240=45, 83кгмасла