(10 целых 5/13-7 целых23/26):5/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Карашукеев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135/13-205/26=270/26-205/26=65/26

65/26÷5/6=65/26×6/5=13/13×3=1×3=3