Найдите значение выражения:6^-2-(12/5) ^-116^-5*(-64) ^-3/256^-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.
1) 1/36 - 5/12 = 1/36 - 15/36 = -14/36 = -7/18