(a+29):45=63 Скажите пожалуйста ответ мне просто нужно быстро это сделать заранее спасибо

большое!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

(a+29):45=63

а+29=63×45

а+29=2835

а=2835-29

а=2806