6д-2д=....-...= .5д+1д=..+..=.. 9д-6д=..-..=.. 4д+5д=..+..=..


Ответы на вопрос

Отвечает Тормышов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6д-2д=4д

5д+1д=6д

9д-6д=3д

4+5д=9д