2 y. 64 + 124 = 700 y = 1 1 :


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Каринэ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2у * 64 + 124 = 700

128у + 124 = 700

128у = 700 - 124

128у = 576

у = 576 : 128

у = 4,5