Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби А)1/2 В)2/7 С)3/25D)7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

В)2/7

Пошаговое объяснение:

Ответ: Б-2/7

\frac{1}{2}= 0,5    

\frac{3}{25} =0,12  

\frac{7}{8} =0,875