Обчислити 4 1/5*1 3/7+2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.

Ответ:   8 1/3.

Пошаговое объяснение:

4 1/5 * 1 3/7 + 2 1/3 = 21/5 * 10/7 + 2 1/3 = 6+2 1/3 = 8 1/3.

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ: 1) 21/5*10/7=210/35=42/7=6.

2) 2 1/3+6=8 1/3.

Пошаговое объяснение: