Помогите пожалуйста решить 5ч50мин+8ч20мин+6ч 30 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*60=300

8*60=480

6*60=360

300+480+360+50+20+30=1240минут

20 часов и 40 минут

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ:

20 часов 40 минут

Пошаговое объяснение:

вроде правильно