Выполните действия: а)183 340:89*104; б)102 720:96*203; помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.

Ответ:

а) 183.340÷89×104=2.060×104=214.240

б) 102.720÷96×203=1.070×203=217210

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

a)214240 б)217210

Пошаговое объяснение:

a)183 340:89=2060

2060×104=214240

б)102720÷96=1070

1070×203=217210