Как легко посчитать -192837465 * (-0,505) + 192837465 * (-0,405)?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

19283746,5

Пошаговое объяснение:

-192837465 * (-0,505) + 192837465 * (-0,405) = -1 * 192837465 * (-0,505) + 192837465 * (-0,405) = 192837465 * ( 0,505 - 0,405) = 192837465 * 0,1 = 19283746,5