Решите пожалуйста 2 1/2 × 48 - 3 2/3 ÷ 1/18+5 5/12 ÷7/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Цолан Даша.

Ответ:

1) 5/2*48=120

2)11/3*18/1=66

3)65/12*36/7=195/7

4)120-66=54

5) 54+195/7=(378+195)/7=573/7=81 6/7

Пошаговое объяснение: