Длина прямоугольника 4.1 а его ширина 7.43 периметр ?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Влад.

Ответ:

Решение: P=2(4.1+7.43)=23.06

Отвечает Кравцов Лев.
P=2(a+b)
P=2(4.1+7.43)
4.1+7.43=11.53
11.53*2=23.06