(3 3/5 - 2 1/15) * 5=?Помогите пж Если можно с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Дильназ.

Ответ:

(3 3/5-2 1/15)*5=3 3/5* 5-2 1/15*5=18/5*5-31/15*5=18-31/3=18-10 1/3=7 2/3

Отвечает Савчук Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 3/5 - 2 1/15) * 5= (3 9/15 - 2 1/15) * 5 = 1 8/15 * 5 = 23/15 * 5 = 23/3 = 7 2/3