1 (-2)= 1) -16; 2) 16; 3) 8; 4) -32.-2×(-3)²-10=1) -82)-103)-184)-28​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтина Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2)⁴=16

-2×(-3)²-10=-28

-3^{2} =-9

1)-2*-9=18

2)-18-10=-28