Было всего 45 гостей,потом ушли 40,а пришли 20.Затем 2 человека ушли,А ещё 13 пришли.Сколько всего

осталось гостей?

Ответы на вопрос

Отвечает Адмиралова Дарья.

Ответ:

Осталось 36 гостей

Пошаговое объяснение:

45-40=5

5+20=25

25-2=23

23+13=36

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

45-40=5

5+20=25

25-2=23

23+13=36