Срочно. Решите подробно 1/15+8/30


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Пошаговое объяснение:

1/3

..................


Отвечает Афлитунова Маргарита.

Ответ:

1/15+8/30= 2/30+8/30=10/30

сокрашаем 10 на 1 . 30 на3

1/3