2*2 2*5 2*7 2*3 2*9 2*6


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.

Ответ:

4, 10, 14, 6, 18, 12

Отвечает Ляхов Никита.

Ответ:

2*2=4

2*5=10

2*7=14

2*3=6

2*9=18

2*6=12