6*х+15=37+14 помогите ребята​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

6х + 15 = 37 + 14

6х + 15 = 51

6х = 36

х = 6

Отвечает Зиннатуллин Даиль.

Решение:

 6*x+15=37+14

 6*x+15=51

 6*6+15=51

 51=51

 x=6