7/8:(1/8) помогите пджпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Belkevych Alina.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

переворачиваешь вторую дробь, получается 7*8/1*8

сокращаешь 8 и 8 в итоге ответ 7

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ:

7/8: 1/8= 7×8 /1×8= 7 .......