Сколько будет x-x÷4=2013


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Антон.

Ответ: х*(1-1/4)=3*х/4=2013⇒х/4=2013/3=671⇒х=671*4=240+28+4=272.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шуваев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-x÷4=2013

x - 0,25x = 2013

0,75x = 2013

x = 2013 : 0,75

x = 2684