Упростить выражения: (с объяснением) 1) 34n+n 2) 127q-q


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.

\displaystyle 1)34n+n=34n+1n=(34+1)n=35n\\\\ 2)127q-q=127q-1q=(127-1)q=126q

Отвечает Флорова Елизавета.

Ответ:

1) 35n

2) 126q

Пошаговое объяснение:

1) 34n+n=34n+1n=35n\\\\2) 127q - q = 127q-1q = 126q