3 3/10-1 7/15 только распишите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.

Ответ:

1 5/6

Пошаговое объяснение:

3 3/10-1 7/15=3 9/30-1 14/30=2 39/30-1 14/30=1 25/30=1 5/6