√81-(-4•8)=? Шыгарп берндерши пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурандина Наташа.

\sqrt{81}-(-4\cdot8)=9+32=41

Отвечает Яковлев Ярослав.

Ответ:

√81= 9

9-(-32)= 9+32=41