Найди куб со сторонами 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Даша.

Ответ:125 сантиметров

Пошаговое объяснение:

Если ты имел в виду объём, то нужно 5 возвести в 3 степень или перемножить три раза, а это равно 5*5*5=25*5=125 сантиметров