7 девятых умножить на 2 пятых пж быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:14/45

Пошаговое объяснение:это легко 7/9*2/5 7*2=14 9*5=45 и расставляем по местам= 14/45