45,65 € для двух человек в соотношении 2 : 3. Сколько получит каждый человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+3=5 частей

45,65:5=9,13 евро в 1 части

9,13*2=18,26 евро 1 чел

9,13*3=27,39 евро 2 чел