Помогите решить задачу ✨ 8,2 • (-1,5) = (-9/125) : 0,027= (-3/20) • (-1,6)= (-9,63) : (-6,42)=

даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Пошаговое объяснение:

8,2 • (-1,5) =-12,3

(-9/125) : 0,027= - 8/3

(-3/20) • (-1,6)=3/32

(-9,63) : (-6,42)=1,5

Отвечает Беспаленко Екатерина.
Ответ на фото, удачи.